Московский Патриархат

Московская Епархия
Домодедовское Благочиние

ГлавнаяО храмеРасписаниеНовостиБиблиотекаПомочьКонтакты
Благотворительная акция "Рождественские подарки"
08 декабря 2019

Дорогие братья и сестры! Близится светлый праздник - Рождество Христово. В это время каждый из нас может стать немного волхвом!

Принести Младенцу Христу дары мы можем, обратив свою любовь к ближним, подарив им радость Рождества и тепло своей души. Приглашаем вас принять участие в сборе Рождественских подарков для нуждающихся, а их немало:

• многодетные и малоимущие семьи городского округа Домодедово, семьи с детьми-инвалидами, центр социальной помощи «Семья»;
  • отделения Домодедовской центральной городской больницы: стационар на ул. Пирогова и больница в Растуново, больница в мкр.Авиационный;
  • пациенты ПНИ им. Кербикова в с.Добрыниха;
  • пациенты Детского хосписа в Домодедово.

Подарки будут вручаться в период Рождественских святок.
Всего планируется раздать около 1500 подарков.

Что требуется:

• сладкие новогодние подарки;
  • сладости (конфеты, вафли, шоколад...);
  • фломастеры, карандаши, краски, альбомы для рисования, раскраски;
  • развивающие игры, паззлы, головоломки;
  • теплые носки (мужские, женские, детские);
  • теплые варежки, перчатки (мужские, женские, детские);
  • расчески.

Куда принести: храм Серафима Саровского на территории Собора Всех святы в Земле Российской просиявших, адрес: г.Домодедово, ул.Южная

Ответственные за сбор: Наталья (тел. +7-929-585-49-50) и Михаил ( +7 926-900-40-50).